Вид из моего окна
О счастье мы всегда лишь вспоминаем. А счастье всюду.. Может быть, оно — Вот этот сад осенний за сараем И чистый воздух, льющийся в окно. © И.А.Бунин
Фото: Pietro Lodi
Фото: Chainsaw Calligraphy
Фото: Nico Yang
Фото: Mami W.I.
Фото: Emily Coghlan
Фото: Junghyun Choi
Фото: Dona Yamazaki
Фото: DRAGONFORCE ATHEIST
Фото: Pietro Lodi
Фото: Chainsaw Calligraphy
Фото: Nico Yang
Фото: Mami W.I.
Фото: Emily Coghlan
Фото: Junghyun Choi
Фото: Dona Yamazaki
Фото: DRAGONFORCE ATHEIST
.png)
.png)